Contato

Central de Atendimento

 

Agradecemos o seu interesse. Preencha o formulário abaixo, nossa equipe irá responder, em até 48 horas.
Estamos a disposição para atendê-lo(a).

Si su ciudad no está en Brasil, por favor póngase en contacto con nuestra fábrica a través del siguiente enlace - CONTACTAR
Fone:  (041) 3643-2232 (central telefônica)  - ou comercial@damaeq.com.br

 

Atendimento de Vendas
Limpeza Urbana - Implementos Rodoviários - Viaturas de Combate a Incêndio - Varredoras

Kássia

kassia@damaeq.com.br Ramal: 2019 WhatsApp: 041 3133-2019
Mariana mariana@damaeq.com.br Ramal: 2022 WhatsApp: 041 3133-2022
Valéria valeria@damaeq.com.br Ramal: 2017 WhatsApp: 041 3133-2017
Agatha agatha@damaeq.com.br Ramal: 2018 WhatsApp: 041 3133-2018
Assistência Técnica - Venda de peças e serviços
Marcos Henrique marcos@damaeq.com.br Ramal: 2037 WhatsApp: 041 3133-2037

 

Contatos Damaeq

Departamento Email Ramal Central
Comercial comercial@damaeq.com.br
01
Moveleiro moveleiro@damaeq.com.br 2037 04
Financeiro financeiro@damaeq.com.br 2035 05
R. H rh@damaeq.com.br 2028 05
Compras compras@damaeq.com.br 2033 06
Licitações licitacoes@damaeq.com.br 2019 04
Assis. Téc. assistenciatecnica@damaeq.com.br 2037 07
Marketing contato@damaeq.com.br 2017 01

 

Desejo Solicitar a visita de um representante:

Nome
CPF
Razão social
CNPJ
Endereço
CEP
Cidade
UF
DDD + telefone
Email
Produto
Mensagem
Como nos encontrou?
Autorizo receber informações de Damaeq