Contato

Agradecemos o seu interesse. Preencha o formulário abaixo, nossa equipe irá responder, em até 48 horas.

Estamos a disposição para atende-lo(a).

Si su ciudad no está en Brasil, por favor póngase en contacto con nuestra fábrica a través del siguiente enlace - CONTACTAR

Fone: (041) 3643-3957 (comercial) - (041) 3643-2232 (central telefônica)  - Celular: (041) 8758 - 3194 ou contato@damaeq.com.br

 

Atendimento de Vendas
Limpeza Urbana - Implementos Rodoviários - Viaturas de Combate a Incêndio - Varredoras
Jeniffer Juliano jeniffer@damaeq.com.br Ramal: 219
João Ferrante joao@damaeq.com.br Ramal: 236
Daiane Navarqui daiane@damaeq.com.br Ramal: 212



Máquinas Moveleiras
Moveleiro moveleiro@damaeq.com.br Ramal: 219
Assistência Técnica - Venda de peças e serviços
Saulo de Barros saulo@damaeq.com.br Ramal: 237

 

Departamento Email Ramal Central
Comercial comercial@damaeq.com.br 219 04
Moveleiro moveleiro@damaeq.com.br 219 04
Financeiro financeiro@damaeq.com.br 235 05
R. H rh@damaeq.com.br 228 05
Compras compras@damaeq.com.br 218 06
Licitações licitacoes@damaeq.com.br 221 04
Assis. Téc. assistenciatecnica@damaeq.com.br 237 07
Marketing contato@damaeq.com.br 229 04



Nome
CPF
Razão social
CNPJ
Endereço
CEP
Cidade
UF
DDD + telefone
Email
Produto
Mensagem
Como nos encontrou?
Autorizo receber informações de Damaeq