Assistência técnica

Todos os clientes DAMAEQ, podem contar com esse beneficio.

Nossa assistência técnica atende a todo o território nacional e é garantida pelos 23 anos de experiência de nossa empresa.
Caso precise de ajuda, tenha dúvidas, necessite de peças ou manutenção nos procure!

Preencha o formulário abaixo, nossa equipe irá responder, em até 48 horas.
Estamos a disposição para atende-lo(a).

Si su ciudad no está en Brasil, por favor póngase en contacto con nuestra fábrica a través del siguiente enlace - CONTACTAR

Fone: (041) 3643-3957 (comercial) - (041) 3643-2232 (central telefônica)  - Celular: (041) 8758 - 3194 ou contato@damaeq.com.br

 

Atendimento de Vendas
Limpeza Urbana - Implementos Rodoviários - Viaturas de Combate a Incêndio - Varredoras
Jeniffer Juliano jeniffer@damaeq.com.br Ramal: 219
Mauro Mazeppa mauro@damaeq.com.br Ramal: 221
João Ferrante joao@damaeq.com.br Ramal: 212
Odair Françoso odair@damaeq.com.br Ramal: 236
Máquinas Moveleiras
comercial@damaeq.com.br Ramal: 219
Assistência Técnica - Venda de peças e serviços
Saulo de Barros saulo@damaeq.com.br Ramal: 237

 

Contatos Damaeq

Departamento Email Ramal Central
Comercial comercial@damaeq.com.br 219 04
Moveleiro moveleiro@damaeq.com.br 219 04
Financeiro financeiro@damaeq.com.br 235 05
R. H rh@damaeq.com.br 228 05
Compras compras@damaeq.com.br 218 06
Licitações licitacoes@damaeq.com.br 221 04
Assis. Téc. assistenciatecnica@damaeq.com.br 237 07
Marketing contato@damaeq.com.br 229 04
Nome
Email
Cidade
UF
Telefone
Mensagem
Autorizo receber informações de Damaeq